Яндекс.Метрика

Косметологи миасского «Золотого пляжа» открыли новое направление спа-услуг

Фото Косметологи миасского «Золотого пляжа» открыли новое направление спа-услуг

Специалисты спа-салона «Золотой меридиан», входящего в комплекс клуба-отеля «Золотой пляж», освоили новое направление на рынке косметологических услуг – спа-меню. Это специально разработанныепрограммы, каждая из которых состоит из определенного набора процедур. Косметолог спа-салона Анастасия Филиппова рассказала корреспонденту «Урал-пресс-информ» об их особенностях.

– Поскольку на наш курорт часто приезжают семейные пары, особо выделила бы две спа-программы для двоих «Райское наслаждение» и «Экзотическое удовольствие», продолжительность которых от 2,5 до 3,5 часов. За это время отдыхающие посетят Aqua-термальную зону. Это роскошная территория отдыха с бассейном, джакузи и русской парной. Пройдут чрезвычайно полезную процедуру для кожи – пилинг рыбками. Уникальный релаксирующий традиционный китайский массаж спины, стоп и ног поможет нашим гостям расслабиться и почувствовать прилив энергии. А обертывание насытит организм необходимыми элементами и минералами, восстановит баланс, придаст стимул общим обменным процессам в организме.Заключительныеапельсиновый фрэш или китайская чайная церемония помогут гармонизировать внутренне состояние и восстановить силы.

– Чем порадуете женщин?

– Для них разработана очень интересная программа по коррекции и укреплению контуров тела «Стройный силуэт». Она включает процедуры для вывода из организма токсинов, обертывания, направленные на снижение веса и борьбу с целлюлитом и массаж проблемных зон.

– А сильную половину человечества не оставили без внимания?

– Уверена, им понравятся два спа-комплекса. В одном из них – «Отдых шейха» –уникальная процедура «Прогревание в кедровой бочке» выгонит из мужчин все хвори, нормализует обмен веществ, очистит и омолодит кожу.Гелевое обертывание на основе водорослей насытит клетки кислородом.  А традиционный китайский массаж спины с лечебным маслом сможет оказать неоценимое терапевтическое действие.

В другой спа-программе  «Тайна востока» обратила бы внимание на процедуру«Императорский массаж в 4 руки». Особенность ее в том, что с пациентом одновременно работают 2 мастера! Благодаря тому, что энергетический резонанс массажистов не дает человеку возможности сосредоточиться на двух участках, он получает неповторимые ощущения, а потрясающий аромат масла и умиротворяющая музыка оставляют незабываемые впечатления.

– Есть ли в вашем арсенале программа, которая поможет противостоять стрессам?

– Да, она так и называется « Антистресс». Есть и универсальная – «Детокс». Она будет полезной для всех.

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний