Яндекс.Метрика
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Остановись и взгляни на Челябинск по-новому

Фото Остановись и взгляни на Челябинск по-новому

Достопримечательности сняты с пониженной по сравнению с частотой проекции частотой кадров. При демонстрации фильма с нормальной скоростью проекции возникает эффект ускорения движения – иллюзия большей скорости происходящих процессов.
Все желающие могут оценить знаменитые и не очень достопримечательности столицы Южного Урала в разное время суток: площадь Революции, сияющая огнями, притягательная Кировка, старый элеватор, 23-этажный деловой центр международного класса «Челябинск-Сити», Южно-Уральский государственный университет, река Миасс, проспект Ленина, телевизионная вышка и звездное бездонное, как бездна, небо над городом. Можно заново влюбиться в свой город. Посмотрите и убедитесь .
Мастерство неизвестного автора уже смогло оценить более 1,1 тысячи пользователей (число просмотров – более четырех тысяч), среди которых оказались и сотрудники администрации губернатора Челябинской области. Глава региона поставил перед своими подчиненными задачу по продвижению положительного образа Южного Урала и развитию его туристического потенциала. Такие клипы стали бы хорошим подспорьем в этом деле. Как стало известно агентству, в областной администрации готовы рассмотреть варианты сотрудничества с неизвестным автором клипа (сейчас с ним устанавливают контакты), предложив ему продолжить творчество в этом направлении на благо региона.

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии