Яндекс.Метрика

Петр Латышев, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе

Фото Петр Латышев, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе

Уважаемые земляки, сограждане!
Хочу обратиться к вам в ответственный, судьбоносный для страны момент. 2 декабря состоятся выборы в Государственную Думу. Нам предстоит выбрать не только и не столько депутатов, а, прежде всего, будущее России, наше с вами общее будущее. Предстоящее голосование – это референдум о доверии Президенту России, проводимому им курсу. Поддержка избирателями политики Владимира Владимировича Путина создаст надежную гарантию ее продолжения и после очередных президентских выборов.
А это означает, что будет продолжен подъем экономики и социальной сферы, который страна переживает последние годы.
Ускорится рост доходов и благосостояния людей.
Произойдет дальнейшее укрепление законности и порядка, возрастание эффективности и ответственности власти перед народом, усиление авторитета и влияния России как великой мировой державы.
Продолжится реализация стратегических мегапроектов в народном хозяйстве и научно-технической сфере, которые выведут нашу страну на одну из лидирующих позиций в мировой экономике. Один из таких проектов – «Урал Промышленный – Урал Полярный» уже реализуется в УрФО. Его осуществление станет настоящим экономическим и социальным прорывом для Уральского федерального округа. Минерально-сырьевые богатства Полярного Урала на века обеспечат сырьевую независимость уральской металлургии, придадут мощный импульс развитию уральского машиностроения. Осуществление этого проекта укрепит уверенность жителей всех регионов УрФО в завтрашнем дне, обеспеченном и благополучном будущем для наших детей и внуков.
Для того, чтобы «Урал Промышленный – Урал Полярный», другие жизненно важные для России планы и проекты стали реальностью, нужна стабильность и преемственность курса развития страны. Именно этот вопрос – главный на предстоящих выборах в Государственную Думу.
Я призываю вас, уважаемые земляки, обязательно придти на избирательные участки 2 декабря. Нельзя допустить, чтобы кто-то решал нашу судьбу за нас. Единственный способ делом поддержать политику Президента – это принять участие в выборах в Государственную Думу. Уверен, вместе мы сделаем правильный выбор.

Комментарии 0
    Новости по теме выборы