Яндекс.Метрика

Петр Сумин, губернатор Челябинской области

Фото Петр Сумин, губернатор Челябинской области

Дорогие земляки!

2 декабря состоятся выборы в Государственную Думу Российской Федерации.
Никогда еще вопрос о будущем страны не стоял столь остро. Сможем ли мы сохранить тот курс, по которому 8 лет идет наша страна? Не растеряем ли то, чего с таким трудом, рука об руку, мы добились за эти годы?
И сейчас пока живется многим не просто, но Россия уверенно идет вперед! Она обретает мощь, силу, единство, хотя еще недавно ее пытались унизить и растащить, видеть больной и разделенной!
На ноги встали многие предприятия и производства. Наша область восстановила дореформенный экономический потенциал. Построены сотни современных предприятий, жилые кварталы, спортивные дворцы, больницы, культурные учреждения. Возвращены и усилены ветеранские и другие льготы.
В истоках всех этих достижений лежит созидательный курс Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и партии «Единая Россия».
«Единая Россия» составляла основу Государственной Думы четвертого созыва. «Доброжелатели» за рубежом не раз прямо обвиняли ее в политической монополии! Но они боятся не монополии, а Владимира Владимировича Путина! Боятся реального усиления России!
Я глубоко убежден, что только партия «Единая Россия», во главе списка которой стоит подлинный национальный лидер, сможет сохранить преемственность курса на созидание и на новое качество жизни людей.
Дорогие земляки!
Уральцы всегда были, остаются – и будут оставаться прочной опорой российской державы.
Высокая ответственность и государственность воспитывалась в нас нашими мужественными, трудолюбивыми предками, суровой, прекрасной природой и нелегкой судьбой.
Мы еще не раз докажем верность великой России!
Я призываю всех избирателей области, вас, дорогие земляки, обязательно прийти 2 декабря на выборы Государственной Думы.
Прийти и отдать свой голос за «Единую Россию»!
За Президента Владимира Владимировича Путина!
За будущее нашей страны и наших детей!

Комментарии 0
    Новости по теме выборы