Яндекс.Метрика

«Радугу настроения» подарили особым детям в Челябинске

Фото «Радугу настроения» подарили особым детям в Челябинске

Как рассказали агентству в пресс-службе министерства социальных отношений, в холле Дворца юных гостей встречали мультипликационные герои, вместе с которыми они водили хороводы, пели караоке, рисовали предновогодние картины, бегали эстафеты и веселились. Взрослые также не остались в стороне они активно включились в конкурсы и были громкими болельщиками в спортивных эстафетах.

«Мы стали как дети, они соревнуются в скатывании ленточки, а мы волнуемся, кто же победит, кричим, подбадриваем и вместе с ними радуемся победам», — говорит одна из мам. Все участники соревнований и творческих конкурсов были поощрены сувенирами.

Далее веселье продолжилось в зале. Здесь со сцены детей порадовали Ириска, Пончик, Винни Пух, вокальные и танцевальные коллективы города. Но звездными гостями концерта стали финалисты телевизионного проекта канала «Россия» шоу-хор Челябинской области «Ирония», которые исполнили лучшие свои номера.

«Сегодня в зале собрались самые необычные, сильные и умные ребята, — говорит первый заместитель министра Татьяна Ильина. — Я хочу вам пожелать, чтобы у вас все получалось, чтобы ваши мечты сбылись, а мы — взрослые будем вам в этом помогать».

Добавим, организатором праздника выступило министерство социальных отношений Челябинской области. По итогам праздника каждый ребенок получил подарок.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность