Студенты подводят итоги уходящего года и встречают новый год

Фото Студенты подводят итоги уходящего года и встречают новый год

Как сообщила ИА "Урал-пресс-информ" начальник отдела молодежи Калининского района Ольга Груздева, устроили новогодний праздник с конкурсами, розыгрышами и призами специалисты отдела по делам молодежи администрации Калининского района.
Около 400 студентов Челябинского юридического института МВД РФ, ЧелГУ, педагогического колледжа номер один, педагогического колледжа номер два, челябинского энергетического колледжа, челябинского художественного училища собрались в зале для празднования наступающего нового года.
Среди калейдоскопа поздравлений было шоу Дедов морозов и Снегурочек, конкурсы и игры. Ребятам понравился конкурс "Найди снежинку", в котором молодым людям на сцене вручили снежинки и, пока играет музыка, ребята должны были найти такие же снежинки у девушек в зале, тот, кто это сделал первым должен сказать девушке новогодние комплименты и придумать ей праздничный наряд.
А вот студенты ЧелГУ предложили интеллектуальный конкурс. Они прочитали текст поздравления новогодней телеграммы и потом попросили зрителей посчитать, сколько в нем было прилагательных.
Праздник праздником, но и о житейских проблемах студенты не забывают, поэтому они предложили в следующем году провести семинар "Жилье для молодых семей".
Всем учащимся подарили подарки, пожелали удачной сессии и успехов в следующем году.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность