В Челябинске пройдет первый в России чемпионат по управленческой борьбе среди юниоров

Фото В Челябинске пройдет первый в России чемпионат по управленческой борьбе среди юниоров

Суть чемпионата – в единоборстве двух участников, каждый из которыхљ стремится показать свое управленческое преимущество над партнером. «Полем боя» для поединков служит сложная конфликтная ситуация, в которой участники играют роли с противостоящими интересами и пытаются найтиљ компромиссное решение в течение определенного времени.
Уникальность этого проекта в том, что в России подобныељ соревнования среди школьников проводятся впервые. Уникален и тот факт, что участие в этом мероприятии позволит школьникам «заглянуть в мир взрослых», получить совершенно новые для себя знания об управленческих механизмах, приемах и принципах, связанных с эффективнымљ управлением людьми, что, несомненно, поможет им сделать качественный «рывок» для достижения личных целей.
Соревнования по управленческой борьбе регулярно проводятся на трех уровнях: среди управленцев высшего и среднего уровня России (чемпионат России по управленческой борьбе), среди управленцев высшего и среднего уровня Челябинской области (кубок «Стратегия Сун Цзы» и открытый чемпионат Челябинской области), а также среди молодежи (первый и второй молодежные чемпионаты по управленческой борьбе).
В рамках данного проекта школьникам предоставляется обучение в виде шести тренингов по три часа каждый, проходящих на базе международного факультета ЮУрГУ. В первом тренинге приняли участие школьники, представляющие 26 образовательных учреждений города.
Все победители и призеры чемпионата будут награждены.
Организаторами проекта являются челябинское региональное отделение федерации управленческой борьбы, международнаяљ молодежнаяљ организация AIESEC, центр бизнес-обучения «Альфа», международный факультет ЮУрГУ.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность