Яндекс.Метрика
  • Общество

В Миассе состоялся Кубок Асент Трэвел - 2008

Фото В Миассе состоялся Кубок Асент Трэвел - 2008

Кубок Асент Трэвел – это праздник, в котором может участвовать каждый: спортивные соревнования, веселые ведущие, конкурсы, призы и горячий глинтвейн, возможность покататься на склоне горнолыжного комплекса «Солнечная долина» в компании профессиональных инструкторов по горным лыжам.
Компания Асент Трэвел ежегодно проводит аналогичные фестивали SKIFEST в Москве, регионах России и за рубежом .
Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» PR-специалист ГЛЦ «Солнечная долина» Алёна Аксеновских, главными призами станут путевка в Альпы на двоих человек (от «Асент Трэвел»), авиабилет в любом направлении авиакомпании «КД-авиа» и сертификат на услуги Центра традиционной китайской медицины «Золотой меридиан» (от клуба-отеля «Золотой пляж») и спортивная экипировка.
Для гостей горнолыжного центра в этот день была открыта трасса «Солнечная» (№2), которая оснежена с самого верха (протяженность 1000 м), и работала третья канатная дорога. Соревнования прошли на трассе, расположенной на территории сноуборд-парка (перед трассой «Солнечная»).
Партнерами фестиваля выступили горнолыжный центр «Солнечная долина», авиакомпания «КД-авиа» и центр гостеприимства «Европа». Поддержку оказали управление по физической культуре, спорту и туризму города Челябинска и городской туристический клуб «Родонит».
Горнолыжный центр «Солнечная долина» работает каждый день. В будние дни можно насладиться спокойным и размеренным катанием с 10 до 22 часов, в выходные с 9 до 22 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Отдых и туризм