Яндекс.Метрика
  • Общество
  • ЕГЭ

ЮАИЗ поздравил выпускников

Фото ЮАИЗ поздравил выпускников

Много лет ЮАИЗ шефствует над школой номер семь. В этом году поздравила выпускников, их родителей и учителей депутат городского собрания, заведующая здравпунктом ЮАИЗ Мария Нагорнова.

Побывали аизовцы и в школе номер шесть. Выпускница этой школы Надежда Гедзя, родители которой работают на ЮАИЗ, по результатам ЕГЭ набрала самые высокие баллы в городе. И по обязательным предметам – математике и русскому языку, и по выбранным ею физике и информатике. По информатике её результат почти максимальный – 94 балла.

«Надя Гедзя у нас – одна из лучших учениц, – сказала директор школы номер шесть Ольга Кожеватова. – Столь же способная, сколь и скромная девушка. Успехи Нади, я уверена, – это и заслуга её родителей. Они очень много и в нужном направлении работают и со своими детьми, и школе помогают».

На школьном торжестве начальник управления персонала ЮАИЗ, депутат городского собрания Наталья Ахлюстина вручила Наде своеобразную «медаль» – серебряную монету с изображением Георгия Победоносца.

Коллектив Южноуральского арматурно-изоляторного завода всегда гордился не только отличным качеством своей продукции и высоким профессионализмом работников, но и славными семейными династиями, и талантливыми детьми аизовцев.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность