Челябинская область оказалась популярной для зимнего отдыха на Урале
Авито Путешествия проанализировали спрос на отели и направления для зимнего отдыха в УрФО и выяснили, что Челябинская область оказалась привлекательным регионом для отдыха в зимний период. Она расположилась на втором месте рейтинга.
В этом зимнем сезоне среди всех регионов Уральского федерального округа наибольшей популярностью пользуются гостиницы, находящиеся в Свердловской, Челябинской и Тюменской областях, сообщает пресс-служба Авито.
Свердловская область занимает лидирующую позицию по количеству бронирований отелей. Ее доля от всех бронирований по Уральскому федеральному округу составляет 34,1%.
На втором месте – Челябинская область, на которую приходится 30,5% всех бронирований отелей по Уралу.
Третье место занимает Тюменская область с долей 28,6% от общего числа бронирований по УрФО.
-
Почти половина челябинских работников связаны с торговлей11 апреля 2025, 12:51
-
Далеко не все челябинские компании могут предложить своим сотрудникам удалёнку11 апреля 2025, 12:09
-
Дача и шашлыки: как россияне проведут майские выходные11 апреля 2025, 11:42
-
Менее 30% челябинцев готовы уйти в декрет вместо жены10 апреля 2025, 11:18
-
Челябинцы не готовы к зарплате в конверте09 апреля 2025, 11:46