Яндекс.Метрика

Аграрии России представят продукцию в Челябинске на межрегиональной ярмарке «Уральская масленица»

Фото Аграрии России представят продукцию в Челябинске на межрегиональной ярмарке «Уральская масленица»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в министерстве сельского хозяйства Челябинской области, форум проводится в соответствии с поручением главы региона Бориса Дубровского по организации продовольственных ярмарок для реализации продуктов питания населению по доступным ценам. Его организаторами выступают министерство сельского хозяйства Челябинской области, администрация Челябинска и ЮУКВЦ «Экспочел». В выставке примут участие как крупнейшие перерабатывающие предприятия Уральского региона, так и небольшие фермерские хозяйства, которые смогут презентовать свою продукцию без посредников.

На «Уральской масленице» будут представлены мясо, куры, колбасы, мороженая, солёная и копчёная рыба, деревенские пельмени, молочная и хлебобулочная продукция, разнообразные сладости, сухофрукты, мороженные грибы и ягоды, конфеты, мёд от пасечников и другие продукты питания. Пройдут профессиональные дегустации мясной и молочной продукции, лучшие образцы продукции получат дипломы выставки.

«Уральская масленица» - это универсальная ярмарка.

Помимо продуктов питания на ней будут представлены промышленные товары для всей семьи текстиль для дома, женская, мужская и детская одежда, белье, чулочно-носочные изделия, кожгалантерея, сумки перчатки, головные уборы, меховые изделия, парфюмерия и косметика, сувениры, подарки. Участников выставки ждет также большая развлекательная программа, бесплатная дегустация блинов и пельменей.

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Дубровский