Яндекс.Метрика
  • Экономика

Банк «Западный» предлагает два новых автокредита

Фото Банк «Западный» предлагает два новых автокредита

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, «Авто за час» можно оформить на срок от шести месяцев до пяти лет при условии минимального первоначального взноса 20%. Сумма кредита составляет от 50 тысяч до 1,5 миллиона рублей. Процентная ставка колеблется от 17,75% до 19,25% в зависимости от размера первоначального взноса. Наличие у клиента заключенного договора страхования жизни и здоровья не является обязательным, но при его отсутствии процентная ставка увеличивается на 1%. Обязательным, по условиям  данного продукта, является наличие страховых полисов КАСКО (на полную стоимость автомобиля) и ОСАГО. Из документов для оформления кредита «Авто за час» заемщику достаточно иметь при себе паспорт гражданина РФ и водительское удостоверение. Заявка на получение кредита рассматривается в течение одного часа с момента получения банком необходимых документов.

В отличие от «Авто за час» условия страхования при оформлении кредита «Авто-Пробег без КАСКО» требуют наличия только полиса ОСАГО и страховки заемщика от несчастных случаев и временной нетрудоспособности.  Сумма кредита «Авто-Пробег без КАСКО» составляет от 50 тысяч до 750 тысяч рублей. Максимальный возраст автомобиля не должен превышать 12 лет на момент погашения кредита. Кредит выдается на срок от шести месяцев до трех лет при минимальном первоначальном взносе 25%. Процентная ставка зависит от суммы первоначального взноса и составляет от 21,5% до 24%. За перевод денежных средств со счета заемщика банк взимает единовременную комиссию в размере 10 тысяч рублей. Срок рассмотрения заявки на получение кредита – один рабочий день.

Для обоих кредитов предусмотрено ежемесячное погашение аннуитетными платежами. Возможно  также полное или частичное их погашение.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Банк Западный