Яндекс.Метрика
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Борис Дубровский ведет переговоры в Китае

Фото  Борис Дубровский ведет переговоры в Китае

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора Челябинской области, в состав делегации вошли вошли министры и представители промышленных предприятий региона. Визит в КНР начался вчера с представления экспортного и инвестиционного потенциала Южного Урала на пространстве ШОС через призму новых логистических возможностей ТЛК «Южноуральский».

Китайские партнеры узнали о возможностях одного из крупнейших в России логистических комплексов, обсудили перспективы сотрудничества с Челябинской областью в сфере сельского хозяйства.

В программе работы губернатора запланированы также переговоры с представителями провинции Шэньси. От китайской стороны с делегацией Челябинской области встретятся руководство образцового района высокотехнологичных сельскохозяйственных производств Янлин и местные производители сельскохозяйственной продукции.

Борис Дубровский проведет рабочие встречи с руководством китайской цементной компании CONCH и торговым представителем России в Китае Алексеем Груздевым.

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Дубровский