Яндекс.Метрика

Челябэнерго обеспечил электроэнергией «Автотепло» в Сосновском районе

Фото Челябэнерго обеспечил электроэнергией «Автотепло» в Сосновском районе

Как сообщили агентству в пресс-службе Челябэнерго, новая трансформаторная подстанция обеспечивает электроэнергией социально важный объект, расположенный в районе посёлка Кременкуль: промышленную площадку предприятия малого бизнеса «Автотепло». Увеличение энергомощности связано с расширением производства ранее подключенного объекта.

Напомним, в ноябре 2014 года специалисты филиала «Челябэнерго» подключили к электрическим сетям  ОАО «МРСК Урала» новый цех по производству универсального огнестойкого автомобильного утеплителя, расположенный в районе поселка Кременкуль. В ходе работ энергетики построили воздушные линии электропередачи классом напряжения 10 кВ  и 0,4 кВ общей протяженностью 700 м и установили силовой трансформатор мощностью 160 кВА.

Пуск в эксплуатацию новой мощной трансформаторной подстанции обеспечивает не только качественное и надежное электроснабжение предприятия, но и создание дополнительных рабочих мест для жителей Сосновского района, а в итоге - развитие малого и среднего бизнеса на территории ответственности энергокомпании.

Все работы выполнены в рамках реализации программы по технологическому присоединению к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго».

Комментарии 0
    Новости по теме МРСК Урала