Яндекс.Метрика
  • Экономика

Челябинвестбанк занимает 12 место по количеству пластиковых карт среди банков РФ

Фото Челябинвестбанк занимает 12 место по количеству пластиковых карт среди банков РФ

При этом по объему эмиссии пластиковых карт банк занимает первое место среди региональных банков.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябинвестбанке, на первое июля в обращении находились 871 тысяча 739 пластиковых карт Челябинвестбанка. За первое полугодие текущего года банк эмитировал свыше 52 тысяч карт.
Банк выпускает популярные международные карты VISA, универсальные кобрендинговые карты "MasterCard – Золотая Корона", удобные российские карты – "Золотая Корона", социальные карты, а также престижные международные Diners Club Int.
На карты Челябинвестбанка сотрудникам около полутора тысяч предприятий и организаций начисляют зарплату, а студентам челябинских вузов выплачивают стипендию. Южноуральцы-льготники используют социальную карту для проезда в общественном транспорте и получения социальных выплат.
Развивая систему безналичных платежей населения, Челябинвестбанк предлагает держателям пластиковых карт сервисы для удаленного управления средствами на картсчете, такие как "Мобильный конструктор" – платежи с использованием мобильного телефона и "Faktura.ru" – платежи через Интернет.
Челябинвестбанк и далее планирует увеличивать объем эмиссии и расширять инфраструктуру обслуживания платежных карт, объединяя в пластиковых картах современные технологии, удобство и привлекательность для клиентов.

Комментарии 0