ЧТЗ получил "Знак качества"

Фото ЧТЗ получил "Знак качества"

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" пресс-секретарь "ЧТЗ-Уралтрак" Александр Ерошкин, высокую оценку специалистов Госстандарта и потребителей получила серия тракторов Б-10М с механической и гидромеханической трансмиссиями, бульдозерным и рыхлительным оборудованием, семейство тракторов-трубоукладчиков ТР12 и ТР20, бульдозер ДЭТ-320Б1Р2, нефтесборщик НС-16, мини-дизель В2Ч 8,2/7,8.
При этом почти треть заявленных другими производителями образцов продукции Знака качества не получили. Стенд ЧТЗ дважды посетили председатель совета Знака качества XXI века, президент фонда социально-экономических и интеллектуальных программ Сергей Филиппов и помощник министра промышленности и энергетики Виктора Христенко Владимир Трубин.
Состоялись конструктивные переговоры с возможными поставщиками полимеров для тракторных деталей, и средств неразрушающего контроля. Теперь ЧТЗ получил право использовать в рекламе и ставить на свою продукцию золотой "Знак качества". В перспективе планируется получить и платиновый "Знак качества".

Комментарии 0