Яндекс.Метрика

Эксперты назвали лучшего интернет-провайдера на Урале

Фото Эксперты назвали лучшего интернет-провайдера на Урале

По итогам составленного рейтинга лучшим из восьми провайдеров на Урале признан «Ростелеком».

Казалось бы, Сети опутали в наши дни всю планету. Однако большим охватом может похвастаться только национальный чемпион. Интернет от «Ростелекома» доступен практическим всем: и в городах, и в маленьких поселках. Ткните пальцем на карту Челябинской области, и специалисты компании тут же подключат Интернет в указанном месте.

Сегодня самая передовая технология доступа в Глобальную Сеть – это GPON, в народе - «оптика до квартиры». Строительством GPON на Урале занимаются только два провайдера. «Ростелеком» предлагает «оптику» более чем половине всех жителей региона. Преимущество оптического  Интернета – это скорость до 130 Мбит/с, а еще качество. Дрель соседа или гроза не помешает стабильности соединения.

Эксперты также отметили, что  «Ростелеком» может подключить телефон, телевидение и Интернет по одной линии одновременно. А можно установить WI-Fi-роутер, и тогда квартира больше не будет похожа на джунгли из проводов!

Современный человек на вес золота ценит время. По сервисным центрам не ходит тот, у кого широки возможности личного кабинета. Представьте, что,  не вставая с дивана, можно оплачивать услуги с помощью банковской карты, подключать или изменять тарифный план, следить в режиме онлайн за суммой на счете. Все это могут абоненты «Ростелекома». Управлять личным кабинетом можно не только с компьютера, но и через мобильное приложение с телефона или планшета.

Цена вопроса для большинства по-прежнему остается главным критерием выбора. Эксперты тщательно пересчитали предлагаемые тарифы – самые доступные предлагает «Ростелеком». Если подключить Интернет с Интерактивным ТВ, то в течение четырех месяцев по акции «Скоростной Интернет» (130 Мбит/с) плата за связь составит 350 рублей в месяц, то есть по 2,69 рубля за один Мбит/с.

Более того «Ростелеком» предлагает WIFI-оборудование и две тысячи фильмов из каталога лицензионных картин.

Горячая линия Интернет-услуг от компании «Ростелеком» 88003001803.

Комментарии 0
    Новости по теме Ростелеком