Яндекс.Метрика

ММК на «Металл-Экспо»

Фото ММК на «Металл-Экспо»

На ней по традиции будет представлено всё многообразие продукции чёрной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий. В выставке примут участие около 700 компаний из 35 стран, а посетят - свыше 30000 потребителей чёрных и цветных металлов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний.

Магнитогорский металлургический комбинат все двадцать лет принимает активное участие в крупнейшем металлургическом форуме страны. Стенд ОАО "ММК" - традиционно один из самых крупных и информативных на выставке. Для посетителей готовится исчерпывающая информация о продукции и технологических возможностях как самого комбината, так и других обществ Группы ММК. В этом году на "Металл-Экспо" побывают топ-менеджеры комбината, в течение всей недели на выставке, которая продлится с 11 по 14 ноября, будут также работать руководители и специалисты сбытовых служб Магнитки. У выставочных стендов состоятся десятки встреч и переговоров с постоянными и потенциальными партнёрами Магнитогорского металлургического комбината.

Двадцать специализированных салонов по основным сегментам чёрной и цветной металлургии двадцатой юбилейной международной промышленной выставки "Металл-Экспо" усилены тремя экспозициями: выставка металлопродукции и металлоконструкций для стройиндустрии "МеталлСтройФорум'2014", выставка оборудования и технологий для металлургии и металлообработки "МеталлургМаш'2014" и выставка транспортных и логистических услуг для предприятий горно-металлургического комплекса "МеталлТрансЛогистик'2014". В рамках "Металл-Экспо'2014" предусмотрена масштабная деловая программа - свыше 50 конференций, семинаров и круглых столов.

За двадцать лет международная промышленная выставка "Металл-Экспо" прочно заняла ведущие позиции среди крупнейших промышленных форумов, стала зеркальным отражением развития отечественной и мировой металлургии. Высокий авторитет выставки среди металлургов России, СНГ и стран дальнего зарубежья закрепился традиционным участием крупнейших российских и зарубежных металлургических компаний, сообщает пресс-служба ММК.

Комментарии 0
    Новости по теме Группа компаний Магнитогорского металлургического комбината