Яндекс.Метрика
  • Экономика

ММК получил диплом на ежегодном конкурсе годовых отчетов и сайтов компаний

Фото ММК получил диплом на ежегодном  конкурсе годовых отчетов и сайтов компаний

Этот конкурс проводится российской фондовой биржей РТС и самым авторитетным отечественным журналом о фондовом рынке «Рынок ценных бумаг».

Как сообщает Управление информации и общественных связей ОАО «ММК», Магнитка уже не в первый раз отмечается призами за информационную открытость и активную работу на этом рынке.

В 2001 году по итогам опроса, проведенного экспертами ММВБ и ФПК, ОАО «ММК» признано «Самым открытым эмитентом Фондовой секции ММВБ» и награждено Специальным золотым дипломом за следование принципам информационной открытости.

На престижном всероссийском конкурсе «Элита фондового рынка 2002», проводимом Национальной ассоциацией участников фондового рынка (НАУФОР), Магнитогорский металлургический комбинат стал лауреатом к номинации «Лучший эмитент – «Фишка года», а дочернее предприятие ОАО «ММК» ЗАО «Расчетно-фондовый центр» стало победителем в номинации «Лучшая компания года».

ООО «Меком» стало лауреатом в номинации «Компания рынка облигации» и получило диплом в номинации «Компания вексельного рынка».

По мнению руководства Магнитогорского металлургического комбината, информационная открытость в современном мире является необходимым условиям успешной работы на финансовых рынках.

Комментарии 0