Яндекс.Метрика

ММК представляет свою продукцию на столичной выставке металлоконструкций

Фото ММК представляет свою продукцию на столичной выставке металлоконструкций
ММК

ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (Челябинская область) представляет свою продукцию на седьмой специализированной выставке «Металлоконструкции-2022», которая проходит с 21-го по 23-е июня в Москве.

Кроме прочего, ММК презентует в столице линейку высокопрочных и износостойких сталей, выпускаемых под маркой MAGSTRONG.

Как отмечают в управлении информации и общественных связей ПАО «ММК», стали MAGSTRONG обеспечивают высокую устойчивость к абразивному износу и ударную вязкость, хорошую свариваемость и обрабатываемость, позволяют увеличить срок службы изделий из данного металлопроката в сравнении с традиционными материалами. Это, в свою очередь, ведет к значительному увеличению межремонтных периодов эксплуатации и снижению простоев оборудования, уменьшению металлоемкости изделий.

Высокопрочные и износостойкие стали MAGSTRONG, производимые ПАО «ММК», не уступают по своим характеристикам зарубежным аналогам, при этом, будучи импортозамещающими, они имеют меньшую стоимость, что также позволяет снижать издержки потребителя.

СПРАВКА

Выставка «Металлоконструкции-2022» - главный форум металлостроителей, который объединяет основных участников рынка: производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для стройиндустрии, поставщиков оборудования для их производства, а также потребителей металлопродукции и смежных услуг.

Комментарии 0
    Новости по теме ММК