Яндекс.Метрика

Начинающие инновационные предприятия Челябинской области получат поддержку в рамках акселерационной программы УрФО «Фактор»

Фото Начинающие инновационные предприятия Челябинской области получат поддержку в рамках акселерационной программы УрФО «Фактор»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в министерстве экономического развития Челябинской области, в Челябинске первая сессия с начинающими инновационными предприятиями состоится 20 марта в Инновационном бизнес-инкубаторе на улице Троицкая, 1 «В» в 13:00 часов. Участие в сессии для южноуральских инноваторов будет бесплатным.

В программе встречи - презентация акселерационной программы «Фактор» и конкурса-акселератора Generation S, индивидуальные менторские сессии в формате Speed dating - обратная связь от менторов для каждого проекта. Заявки на участие в проекте можно направить на адрес электронной почты ratmanov@baural.ru. Программа предусматривает также проведение серии мастер-классов и практикумов по теме «Рынок и конкурентная среда - как провести исследование, на чем построить выводы».

При стратегической поддержке Российской венчурной компании, участии Свердловского отделения Деловой России и Уральского государственного экономического университета на протяжении пяти месяцев, с марта по июль в рамках акселерационной программы состоятся встречи уральских инноваторов с федеральными и зарубежными экспертами, инвесторами. География проекта охватывает Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Тюмень, Ханты-Мансийск, Курган и Ямало-Ненецкий автономный округ.

В программе могут принять участие инновационные проекты всех стадий, без ограничения по отраслям.

Комментарии 0
    Новости по теме Ямало-ненецкий автономный округ