Яндекс.Метрика

Сбербанк поделится с администрацией Магнитогорска опытом управления эффективностью деятельности

Фото Сбербанк поделится с администрацией Магнитогорска опытом управления эффективностью деятельности

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, поводом для общения председателя банка и градоначальника стало представление нового управляющего Магнитогорским отделением банка. Им стала Елена Вячеславова, ранее занимавшая должность заместителя управляющего этим отделением. Елена Вячеславова работает в системе Сбербанка уже 23 года.  Трудовой путь начинала в должности контролера-кассира.

Владимир Черкашин и Евгений Тефтелев обсудили вопросы финансирования инфраструктурных и строительных проектов, которые реализуются на территории города, а также дальнейшие планы по работе Сбербанка в Магнитогорске.

Одной из тем беседы стала возможность введения в органах муниципальной власти системы управления эффективностью деятельности (СУЭД). Владимир Черкашин выразил готовность оказать помощь в работе, если руководство города решит внедрять у себя эту систему, и предложил содействие банка в обучении сотрудников местной администрации основам СУЭД. «Сбербанк  давно и успешно реализует принципы управления эффективностью, и мы готовы поделиться своим опытом со всеми, кто в этом заинтересован», – сообщил председатель Уральского банка Владимир Черкашин.

Комментарии 0
    Новости по теме Евгений Тефтелев