Яндекс.Метрика

Сбербанк подготовил тысячу призов для сотрудников зарплатных предприятий

Фото Сбербанк подготовил тысячу призов для сотрудников зарплатных предприятий

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, для зарплатных клиентов Сбербанк не только предлагает более выгодные ставки при кредитовании, но и не требует дополнительных документов при подаче заявки на получение кредитной карты, при этом ее рассмотрение проводится в сокращенные сроки. Чтобы оформить заявку на кредитную карту, зарплатным клиентам не обязательно обращаться в офис банка – это можно сделать на своем предприятии через персональных менеджеров.

«Кредитная карта – это денежные средства, которые можно использовать как подушку безопасности в случае возникновения непредвиденных расходов, – отметил заместитель управляющего Челябинским отделением Сбербанка Андрей Антонов. – Это финансы, которые всегда под рукой. Кредитная карта Сбербанка позволяет без комиссии оплачивать покупки и услуги. При этом льготный период в 50 дней позволяет использовать дополнительные денежные средства без процентов по кредиту. Держатели таких карт также имеют возможность участвовать в бонусной программе «СПАСИБО от Сбербанка».

Более подробную информацию об акции можно найти на сайте в разделе «Выгодно для Вас», а также у персональных менеджеров Сбербанка на зарплатных предприятиях.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России