Суд продлил процедуру конкурсного производства на Челябинском автоматно-механическом заводе еще на четыре месяца
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в секретариате председателя Арбитражного суда Челябинской области, конкурсному управляющему предприятия Ольге Рушицкой необходимо будет представить суду отчет о своей деятельности и расходовании средств 19 июня 2014 года, после чего может быть принято решение о завершении процедуры банкротства.
Процедура конкурсного производства на Федеральном государственном унитарном предприятии «Челябинский автоматно-механический завод» была введена судом в августе 2009 года и в последний раз продлялась на шесть месяцев в августе 2013 года.
Суммарная кредиторская задолженность завода на момент признания его банкротом превышала 1,25 миллиарда рублей. Предприятие специализируется на производстве узлов и деталей для военной техники, магнитных пускателей, запасных частей к легковым автомобилям, зерноочистительных машин, электромагнитных изоляционных муфт и тормозных шлангов.
-
«Агрокомплекс „Экомодуль“» подал иск к экс-владельцу Константину Струкову05 июня 2026, 12:31
-
В Доме архитекторов АНО «АИиИР» на законных основаниях04 июня 2026, 15:53
-
Дело архитекторов: суд выиграли, но бюрократия не сдаётся03 июня 2026, 11:02
-
Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд постановил снести постройку на участке «Абсолюта»27 августа 2025, 14:54
-
Арбитражный суд запретил продавать участок в Челябинском бору, на котором размещены развалины10 июня 2025, 11:20