Яндекс.Метрика
  • Экономика

В «Гринфлайте» сменился руководитель

Фото В «Гринфлайте» сменился руководитель

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, в ООО «Гринфлайт» разработан и реализуется план адаптации действующей бизнес-модели в условиях неблагоприятной макроэкономической ситуации, сложившейся в 2015 году в России на строительном рынке жилья. Намеченная программа изменений включает в себя следующие ключевые направления: усиление контроля и повышение эффективности взаимодействия застройщика с подрядными организациями; оптимизация кадрового состава; концентрация финансовых потоков по приоритетным направлениям; снижение расходов застройщика и повышение операционной эффективности. Уже пересмотрен пул стратегических партнеров-подрядчиков, функции генерального подрядчика консолидированы в составе группы компаний застройщика.

Павел Васильев, вступая в должность генерального директора ООО «Гринфлайт», отметил: «Сложные времена – сложные решения… Я в полной мере осознаю всю ответственность компании и меня лично перед нашими клиентами, родным городом. Надеюсь на поддержку коллег и партнеров и уверен, что «Гринфлайт» сохранит и упрочит позицию лидера на рынке жилья региона в это непростое время. Кризис – время сильных компаний».

ООО «Гринфлайт» благодарит Сергея Мануйлова за его вклад в реализацию проектов компании.

ДЛЯ СПРАВКИ

Павел Александрович Васильев родился 22 мая 1981 года в Челябинске. Окончил с отличием ЮУрГУ, факультет «Экономика и управление» по специальности «Информационные системы в экономике». Получил квалификацию мастера делового администрирования (МВА) в РАНХиГС при президенте РФ (Москва), специализация «Управление недвижимостью». Занимал руководящие посты на Южноуральсокм заводе металлоконструкций (Южноуральск) и в ООО «Проспект» (Челябинск). Женат, воспитывает двоих детей.

Комментарии 0
    Новости по теме ООО «Гринфлайт»