В марте 2005 года Саткинский чугуноплавильный завод выпустил продукции более, чем на 90 с половиной миллионов рублей

Фото В марте 2005 года Саткинский чугуноплавильный завод выпустил продукции более, чем на 90 с половиной миллионов рублей

Как сообщили ИА "Урал-пресс-информ" в ОАО "СЧПЗ", объём реализации превысил 36 миллионов 374 тысячи рублей. За месяц изготовлено девять тысяч 400 с половиной тонн чугуна, 394 кубических метра жестких минераловатных матов, 400 тонн гранулированного шлака, выработано 802,98 мегаватта электрической энергии, что на 13,6 процента больше плана.
Численность трудового коллектива завода стабилизировалась на уровне 700 человек. Средняя заработная плата саткинских металлургов превысила три тысячи рублей в месяц.

Комментарии 0