Яндекс.Метрика
  • Экономика

ВТБ24 продолжает выплаты вкладчикам банка «Монетный дом»

Фото ВТБ24 продолжает выплаты вкладчикам банка «Монетный дом»

По данным управляющего Уральским филиалом ВТБ24 Сергея Кульпина, основной поток клиентов банка «Монетный дом» пришелся на офисы в Челябинской области (обратилось три тысячи 664 вкладчика, сумма выплаченного страхового возмещения - 934 миллиона рублей) и Свердловской области (обратилось одна тысяча 84 вкладчиков, сумма выплаченного страхового возмещения - 330 миллионов рублей).

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, высокая активность обращения вкладчиков была именно в первые дни выплат, после нового года активность спала. Вся процедура обслуживания занимает 15-20 минут. Примерно половина от общего числа вкладчиков предпочла разместить полученные средства на вкладах в ВТБ24.

Напоминаем, что в соответствии с полномочиями банка-агента АСВ по выплатам страхового возмещения вкладчикам Банка «Монетный дом» ОАО, ВТБ 24 (ЗАО) осуществляет прием заявлений о выплате возмещения по вкладам и иных необходимых документов, а также выплату возмещения по вкладам в период с 28. декабря 2010 года по 31 марта 2010 года в Москве, Магнитогорске, Миассе, Челябинске, Тюмени, Кургане, Оренбурге, Орске, Екатеринбурге, Лесном, Каменске-Уральском.

В структурные подразделения ВТБ24 могут также обращаться вкладчики, открывшие счета в отделениях Банка «Монетный дом» в городах Сибай, Белорецке, Учалы Республики Башкортостан. Во всех вышеперечисленных городах ВТБ 24 (ЗАО) осуществляет выплаты вкладчикам, чьи фамилии начинаются с букв А-О. Кроме того, ВТБ 24 (ЗАО) производит выплаты в городе Бузулук Оренбургской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Монетный дом