ЮУТПП проведет семинар по вопросам продажи бизнеса
Покупка и продажа действующего бизнеса широко распространена во всем мире. Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Южно-Уральской торгово-промышленной палате, по данным экспертов, в развитых зарубежных странах за год продается несколько десятков тысяч предприятий. Причем более 70 процентов продается с помощью профессиональных консультантов.
Семинар «Бизнес как товар. Вопросы купли-продажи действующих предприятий (бизнеса)» состоится в Челябинске 14 декабря. Его проведут Челябинское региональное агентство экономической безопасности и управления рисками (АЭБУР) Южно-Уральской торгово-промышленной палаты и фирма «Вестер Юрис», член Российской ассоциации бизнес-брокеров и инвестиционных консультантов, при поддержке министерства экономического развития Челябинской области и Уральской федерации содействия бизнесу.
В программе семинара предусмотрены индивидуальные консультации. Всем участникам будут предоставлены информационно-методические материалы. Дополнительную информацию о семинаре можно получить в Челябинском региональном агентстве экономической безопасности и управления рисками.