Яндекс.Метрика

ЮУЖД отправила 65 автобусов из Кургана в Якутию

Фото ЮУЖД отправила 65 автобусов из Кургана в Якутию

В марте на грузовом терминале станции Курган Южно-Уральской железной дороги произведена отгрузка в Якутию 65 автобусов производства ООО «Курганский автобусный завод».

Как сообщает пресс-служба ЮУЖД, работы выполнялись железнодорожниками в рамках комплексного терминально-складского обслуживания, предоставляемого Южно-Уральской магистралью. Оно включает в себя погрузочно-разгрузочные работы, хранение продукции на открытых площадках терминала, предоставление экспедиционных услуг, оформление документов, необходимых для отправления грузов. Данный сервис позволяет клиенту избежать дополнительных затрат, связанных с обучением сотрудников, привлечением техники и другого необходимого оборудования.

Для отправки груза специалистами ЮУЖД была выполнена установка автобусов на платформы с применением специального крепления, а также покрытие стекол прочным светоотражающим материалом пенофолом для их защиты от атмосферных осадков и перепадов температур в пути следования.

Курганские автобусы, адаптированные для эксплуатации в суровых климатических условиях, предназначаются для автотранспортных предприятий Якутии в рамках госпрограммы по субсидированию техники на газе и поддержке Минпромторга РФ.

Комментарии 0
    Новости по теме Курган