Яндекс.Метрика
  • Экономика

Южноуральцам предложат более удобные способы оплаты услуг по газоснабжению

Фото Южноуральцам предложат более удобные способы оплаты услуг по газоснабжению

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ОАО «Челябинскгоргаз», договор подписали генеральный директор ОАО «Челябинскгоргаз» Владимир Серадский и начальник отдела «Банк XXI» Челябинского отделения № 8597 ОАО «Сбербанк России» Евгений Вековшинин.

«Челябинскгоргаз» предоставляет жителям весь комплекс услуг по газификации и газоснабжению. Сейчас за подготовку проекта, его согласование, за подключение газа, техническое и аварийно-диспетчерское обслуживание наружного газопровода и многие другие работы жители платят, в основном, в кассу предприятия. Чтобы упростить этот процесс и сделать оплату услуг максимально удобной для жителей, мы совместно с Челябинским отделением Сбербанка планируем реализовать возможность оплаты услуг через банкоматы и терминалы. Процедура будет занимать минимум времени. Клиенту достаточно будет выбрать наименование услуги в меню устройства самообслуживания Сбербанка и заполнить данные о фамилии и адресе плательщика, номере и дате договора и сумме оплаты. Сделать это можно будет в любое удобное для клиента время, в удобном месте, в офисе или через платежные терминалы ОАО «Сбербанк России» в Челябинской области как наличными денежными средствами, так и с использованием банковской карты, а также через систему интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн», не выходя из дома», - сообщил генеральный директор ОАО «Челябинскгоргаз» Владимир Серадский.

Кстати, в информационном центре ОАО «Челябинскгоргаз» на улице Рылеева, 8 уже установлен платежный терминал ОАО «Сбербанк России», которым могут пользоваться работники предприятия и его клиенты, а также жители соседних улиц.

 

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО «Челябинскгоргаз»