В Росгосстрах обращаются пострадавшие в результате теракта в московском метро

Фото В Росгосстрах обращаются пострадавшие в результате теракта в московском метро

Первое обращение поступило от родственников тридцатилетней женщины, которая получила серьезные ожоги лица и верхних дыхательных путей. В настоящее время она находится в больнице.

По второму договору застрахован мужчина 56 лет. В момент взрыва он находился в третьем вагоне и получил контузию. Пострадавший обратился в медучреждение амбулаторно, поэтому в настоящее время специалистами компании уточняется характер травмы для определения размера выплаты.

Размер страхового возмещения по этим договорам страхования будет определяться индивидуально, в зависимости от срока лечения и характера травмы, заявил генеральный директор 'Росгосстрах-Столица' Салават Гайнанов.

Выплата будет произведена в агентстве после получения необходимых документов, включающих страховой полис и справку из медицинского учреждения, заверенную печатью, в течение пяти дней, - пояснил он.

Комментарии 0