Яндекс.Метрика

«Классика» наградила победителей весенней благотворительной акции

Фото «Классика» наградила победителей весенней благотворительной акции

Подведены итоги социальной акции «Поделись улыбкой!», которую провела одна из крупнейших на Урале аптечных сетей - «Классика». В официальных группах «Классики» ВКонтакте, Одноклассники, Facebook в течение месяца предлагалось выкладывать свои лучезарные улыбки и голосовать за понравившуюся конкурсантку. Шестнадцать жительниц Челябинской области от «Классики» и партнеров акции – лидеров рынка красоты и здоровья – получили достойные призы. Важным моментом социальной акции стал сбор благотворительных средств для операции по восстановлению слухового прохода челябинцу Саше Рыбакову. Именно поэтому акция проводилась совместно с региональным отделением РУСФОНДА и называлась «Поделись улыбкой!». Благотворительные смс-сообщения со словом: ДЕТИ участницы перечисляли на номер 5542.

[title]

КРАСОТА. ЗДОРОВЬЕ. ДОБРО

В челябинской аптеке «Классика» № 39 (пр. Ленина, 81) церемония награждения была  яркой, весенней и по-семейному теплой, что совсем не удивительно. Девизом акции стали вечные ценности, которые разделяет «Классика»  –  Красота. Здоровье. Добро. Для всех победительниц эти понятия – тоже не пустые слова. Обладательницы очаровательных улыбок  пожелали скорейшего выздоровления Саше Рыбакову. Как сообщили в Русфонде, для юноши общими усилиями южноуральцев за 2 месяца собрано 475 тысяч рублей. Ожидается, что операция мальчику будет проведена уже в марте.

 

КЛАССИКА ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ

Многие из участниц акции «Поделись улыбкой!» являются постоянными клиентами «Классики». Так, например, челябинка Елена Москвина, уже принимала участие в мероприятиях аптечной сети, в прошлом году она стала одной из победительниц открытого корпоративного конкурса «20 лет с «Классикой». В этом году Елена не только поделилась своей улыбкой, но и написала проникновенные строки:

Улыбнись и весь мир улыбнется в ответ,

Согревая теплом всех людей на планете.

Улыбнись, своим близким, друзьям и родным

Беззаботно, душевно, как делают дети.

Напомним, что по условиям акции, представительницы прекрасной половины человечества в начале весны должны были сделать оригинальную жизнерадостную фотографию в аптеке «Классика», а затем выложить ее в фотоальбом официальных сообществ «Классики» в соцсетях. Многие из участниц не просто поделились улыбками, но и проявили творческий подход. Челябинка Алена Кадуцкая придумала оригинальные подписи к своим фотографиям, а Татьяна Шкуратова помогала организаторам «раскручивать» конкурс. Администраторы групп «Классики» в соцсетях отметили эту творческую активность, они были отмечены специальными призами от компаний: Librederm, Pierre Fabre (ТМ Ducray, Avene), торговых марок: KORA, ROCS, фармацевтической компании «Вертекс», а также специальными подарками и подарочными картами от «Классики».   Победительницами весенней акции «Поделись улыбкой!» стали подписчики официальных групп «Классики», клиенты и сотрудники аптек. Очаровательными улыбками поделились: Анна Никитина, Наталья Тукачева, Анастасия Чернецова, Дарья Калатюк, Мария Шиманова, Ольга Бызова, Юлия Хужина, Наталья Андреева, Вера Завьялова, Татьяна Иванова. 

[title]

В тройку призеров, с наибольшим количеством голосов подписчиков соцсетей, вошли челябинки Светлана Бурлакова, Инна Ведерникова и Елена Цыпина, которые и стали обладательницами «увесистых» корзин с косметикой от Librederm и «Классики».

Все участницы и победительницы акции «Поделись улыбкой!», как выяснили корреспонденты «Нашей «Классики», не только умницы и красавицы, но и интересные и даже уникальные люди.

УЛЫБАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!

«Не могла остаться в стороне от акции «Классики»,- призналась Ольга Бызова, - убедила сестру принять в ней участие. Нам было несложно поделиться улыбками и помочь».

Ольга живет в Челябинске, на Северо-Западе, сейчас она в декретном отпуске, воспитывает сына Максима, которому два с половиной года. По профессии Ольга - педагог-логопед, кроме того, ее давним увлечением является визаж. Она с удовольствием посещает аптеки «Классика», очень заинтересовало ее появление в сети аптек дерма-центров. Девушка была на консультациях специалистов, интересуется линейками профессиональных косметических средств для красоты и здоровья. А об акции ей помогла узнать вечеринка радио « Ретро FM», партнером которой была «Классика». На вечеринке Ольга приняла участие в старте акции, который оказался для девушки весьма успешным. 

«Классика» - популярная в городе аптечная сеть, - говорит Ольга, - с ней я знакома с 2003 года. Причем эталоном «Классики» для меня долгое время была именно 39-я аптека в районе ЮУрГУ. Я регулярно делала здесь покупки в студенческие годы. А теперь здесь получила приз за неравнодушие и очаровательную улыбку. «Классика» - моя аптека. Это не просто место, где продают лекарства. Здесь широкий выбор товаров на любой вкус, сюда приходишь не только приболевшим, но и вполне здоровым. Здесь всегда много товаров для красоты и замечательного настроения. Уютная атмосфера, квалифицированные и доброжелательные продавцы- консультанты. И очень здорово, что в «Классике» так много интересных и выгодных акций».

[title]

Жительница Курганской области Вера Завьялова часто бывает в Челябинске и посещает «Классику». В ее семье – восемь (!) приемных детей – семь мальчиков и одна девочка. Младшему ребенку в семье Завьяловых - 4 года, а старшему – 12. Вера Владимировна откликнулась на призыв помочь еще одному мальчику из Челябинска – Саше Рыбакову. «Отлично, что это было сделать просто, мы отправили смс в поддержку Саши, и вдвойне приятно было улыбнуться «Классике», - прокомментировала свое участие Вера Завьялова.
Абсолютная победительница конкурса – Светлана Бурлакова трудится в челябинской аптеке «Классика» № 159, расположенной в Ленинском районе. Свое конкурсное фото с солнечной улыбкой она снабдила подписью: «Дарю частичку своего тепла Саше Рыбакову. Пусть твои мечты исполнятся!» Между тем, у самой Светланы двое детей – Максим (3 года) и Дима (8 лет). Но, несмотря на семейные заботы, она нашла время соединить приятное с полезным - поделиться улыбкой и помочь.
«Мне моя работа в «Классике» очень нравится,- говорит Светлана. – В нашей аптеке супер-коллектив, все мои коллеги грамотные, энергичные, общительные. О конкурсе я узнала из информации на нашей корпоративной страничке  в соцсетях, ее я просматриваю  регулярно, тем более, что там всегда  много интересных новостей. То, что я оказалась в числе победительниц, для меня неудивительно, в моей группе ВКонтакте более 600 человек. Я знала, что они будут болеть за меня».
Интересно, что сама Светлана проголосовала за всех без исключения участниц конкурса, а их было почти 100 человек. Говорит, что ей не трудно было отдать свой голос девушкам, ведь в добрых делах они не соперницы, а единомышленники. Инициативу Светланы поддержала и заведующая аптекой № 159 Инна Ведерникова. Инна отметила, что весь коллектив аптеки оказался неравнодушен к акции. Сотрудники помогли в деле благотворительности и привлекли внимание к страничкам «Классики» в соцсетях своих родных и друзей. 
«Классика» ежемесячно проводит различные маркетинговые, социальные, а также благотворительные мероприятия, радует, что они становятся популярными, - отметила директор по связям с общественностью сети аптек «Классика» Елена Штинова. – Но эта весенняя акция во многом была для нас особенной: она позволила объединить желание наших участниц поделиться весенними улыбками, получить подарки к Международному празднику 8 Марта и оказать благотворительную помощь. Спасибо всем, кто откликнулся на наш призыв разделить ценности «Классики», среди которых красота, душевное тепло, добро. Благодарим наших партнеров: региональное отделение РУСФОНДА - старейшего в России фонда помощи детям, а также компании: Librederm, Pierre Fabre (ТМ Ducray, Avene), торговые марки: KORA, ROCS, фармацевтическую компанию «Вертекс» (ТМ Alerana, «Асепта», «Лакри», «Гинокомфорт», «Нормавен»). И напоминаем, что «Классика» является партнером РУСФОНДА, следите за информацией о новых акциях помощи детям на нашем сайте, в нашей газете и в новостных лентах официальных групп «Классики» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook. Становитесь нашими подписчиками и всегда будьте в курсе нужной и полезной информации о здоровье, красоте и добрых делах сети аптек».

Комментарии 0
    Новости по теме Лена Колесникова