Яндекс.Метрика

Профсоюзы России наградили руководителя Челябинской филармонии

Фото Профсоюзы России наградили руководителя Челябинской филармонии

 К сожалению, такое взаимопонимание в госучреждениях культуры и искусства Челябинской области  - явление достаточно редкое. Алексей Николаевич Пелымский из той редкой категории руководителей культуры, о которых говорят - « с  ним легко и интересно работать».  Челябинское концертное объединение, которым   все годы, что им руководит Алексей Пелымский, достойно держит планку высокого искусства.   И то, что он стал первым и на сегодняшний день единственным руководителем в сфере культуры региона, чей труд отмечен знаком «За содружество»,  справедливо в полной мере.
«Социальные обязательства руководителя перед своими сотрудниками — это огромная ответственность, — говорит Алексей Николаевич. — Для меня, безусловно, большая честь получить такую высокую  награду.  В Челябинской филармонии диалог между руководством и профсоюзом ведется постоянно, что немаловажно для крупной концертной организации и позволяет сохранить благоприятную и по-настоящему  творческую атмосферу в коллективе».

Вручение знака генеральному директору ЧГКО состоялось   в Концертном зале имени  Сергея Прокофьева на отчётно-выборном профсоюзном собрании коллектива.  А вновь избранному председателю  профсоюзной организации  концертного объединения Надежде Петровой  на этом собрании была вручена Почётная  грамота ФНПР Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Профсоюзы