Яндекс.Метрика

В Златоусте прошла презентация книги «Память сердца»

Фото В Златоусте прошла презентация книги «Память сердца»

Своим появлением это уникальное издание обязано Челябинской региональной общественной организации «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества».

Эта организация работает уже 15 лет, выполняя важную и благородную миссию - поименно воскресить память о каждом погибшем в Великой Отечественной войне и рассказать о них детям и внукам. Одно из отделений областной организации активно и успешно работает в Златоусте, где ведётся большая воспитательно-патриотическая работа среди подростков и молодёжи.

На презентации книги присутствовали представители власти и общественных организаций. Благодарственные письма от главы Златоуста, от областного совета движения «За возрождение Урала» и депутатов городского округа были вручены активистам Златоустовской организации «Память сердца». Много добрых, благодарных и трогательных слов прозвучало на презентации в адрес тех златоустовцев, кто внес неоценимый вклад в Великую Победу и стал гордостью города. Также было высказано пожелание - выпустить в Златоусте книгу воспоминаний детей, так и не дождавшихся своих отцов с фронта.

Музыкальным подарком для гостей торжественного мероприятия стали выступления вокальных ансамблей ДК «Булат» и ансамбля «Память сердца».

Комментарии 0
    Новости по теме Великая Отечественная война