На юге Челябинской области бушует непогода, водителей просят воздержаться от поездок
На юге Челябинской области сегодня, шестого февраля, продолжает бушевать непогода.
В Карталинском, Нагайбакском, Верхнеуральском, Агаповском и Брединском районах днем прогнозируется сильный снег, мокрый снег, метели - автомобилистов просят воздержаться от поездок в данном направлении.
Как отмечают в миндортрансе региона, дорожные службы работают в усиленном режиме. При возникновении нештатных ситуаций необходимо обращаться на телефон диспетчерской службы: (351) 237-88-92.
Отметим, накануне, пятого февраля, южноуральцы получили от Челябинского Гидрометцентра экстренное предупреждение на сегодняшний день.
Вечером пятого февраля на ряде трасс Южного Урала было введено ограничение движения транспорта – до девяти утра шестого февраля. В настоящее время ограничения сняты.
-
По факту обрушения купола церкви в селе Большой Куяш прокуратура проводит проверку24 июня 2026, 00:14
-
На Таганае замечены сугробы из града10 июня 2026, 10:14
-
В морозы пункты обогрева оказались популярны у челябинцев26 января 2026, 10:42
-
Трасса М‑5 под ударом стихии: в Челябинской области ограничили движение транспорта18 декабря 2025, 23:32
-
Штормовое предупреждение для южноуральцев на девятое декабря09 декабря 2025, 04:53