Яндекс.Метрика
  • Общество

Администрация Челябинска опять против «Монолит-инвеста»

Фото Администрация Челябинска опять против «Монолит-инвеста»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе администрации Челябинска, администрация города информирует всех возможных участников сделки купли-продажи в отношении объектов недвижимости, расположенных на земельном участке площадью 7,1870 га, кадастровый номер 74:36:06 01 005:0012, по адресу: ул. Братьев Кашириных, д.142, в 29 микрорайоне Калининского района города Челябинска, о следующем:

Администрация города Челябинска оформляет заявление в Высший Арбитражный суд РФ о пересмотре в порядке надзора судебного акта Федерального арбитражного суда Уральского округа, которым на администрацию города возложена обязанность по выдаче разрешения на строительство торгово-досугового комплекса Фонду развития жилищного строительства и реконструкции предприятий строительной индустрии г.Челябинска «Монолит-Инвест» на земельном участке по вышеуказанному адресу.

В случае отмены указанного судебного акта администрацией города Челябинска будут оспорены все сделки, заключенные в отношении данных объектов недвижимости. Указанные объекты находятся в споре и не подлежат отчуждению. Администрацией города Челябинска будут заявлены требования о приведении сторон в первоначальное состояние. Признаки добросовестного приобретателя в данном случае исключены.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально