Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 10 декабря

Фото Анонсы событий и мероприятий на 10 декабря

В 10 часов начнется выездное совещание по вопросам ликвидации пробок на дорогах Челябинска. Принимает участие Глава Администрации г. Челябинска С.В.Давыдов. Для представителей СМИ предоставляется транспорт. Отъезд от Администрации города в 10.00 по свободному маршруту

В 11 часов начнется примерка спортивных костюмов, катание на льду городского сада имени Пушкина. Отъезд СМИ от резиденции губернатора (Цвиллинга, 27) в 10.00

В 11 часов начнется презентация нового производства (подготовка и фасовка семян подсолнечника, орехов, пакетированной крупы, снеков) в Сосновском районе Челябинской области. Отъезд СМИ от резиденции губернатора (ул. Цвиллинга, 27) в 10.00.

В 11 часов начнется конференция «Права молодежи» (ул. Елькина, д. 45 А, 16 этаж)

В 11 часов пресс-конференция музыканта Олега Ярушина (ул. Красная, 4, 6 этаж)

В 12.30 часов начнется семинар Развитие информационного общества в Челябинской области». Проводится Министерством информационных технологий и связи Челябинской области (ул.Кирова, 161)

В 13 часов 30 минут откроется выставка «Геральдика из продуктов питания» (101 аудитория 5 корпуса, пр. Ленина, 78 б).

В 14 часов начнется торжественная церемония вручения паспортом гражданина РФ четырнадцатилетним южноуральцам. Участвует заместитель Губернатора Челябинской области П.А. Рыжий (ул. Цвиллинга, 27, 4 этаж)

В 15 часов начнется рейд по проверке состояния пожарной безопасности мест с массовым пребыванием людей (в том числе и ночных клубов города). Отъезд от здания Пожарно-технической выставки ГУ МЧС России по Челябинской области (ул. Пушкина,68).

В 17 часов начнется VI Открытый турнир команд КВН на Кубок главы администрации Калининского района, посвященный юбилейному Дню образования района (ул. Кирова, д. 8).

ДЛЯ СПРАВКИ:

10 декабря - День прав человека.

10 декабря - День Нобеля (церемония вручения Нобелевской премии).

Комментарии 0
    Новости по теме Официально