Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 10 октября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 10 октября

В 9 часов 30 минут состоится выезд представителей СМИ для освещения деятельности детского отделения областной психоневрологической больницы №1. Состоится пресс-конференция, посвященная Дню психического здоровья, демонстрация занятия по уникальной для Челябинской области методике канистерапии (лечение собаками) с участием маленьких пациентов и их родителей, съемки в кабинете для занятий (отъезд от ул. Цвиллинга, 27).

В 11 часов министерство дорожного хозяйства и транспорта области презентует экологически чистый пассажирский автобус с электродвигателем завода Yutong (КНР), который в течение месяца будет тестироваться на челябинских автодорогах (площадь Революции).

В 11 часов состоится выездное совещание по итогам реализации программы «Комфортная городская среда» с участием главы города Евгения Тефтелева. Планируется провести осмотр дворов Центрального, Советского и Ленинского районов (первая точка на ул. Агалакова, 33).

В 11 часов состоится пресс-конференция, посвящённая ситуации, сложившейся в Касли Челябинской области (Российская, 67, 9-й этаж, пресс-центр «АиФ-Челябинск»).

В 13 часов состоится пресс-конференция «Челябинская область и Башкортостан: 20 лет в режиме диалога» (ул. Васенко, 63, 4 этаж).

ДЛЯ СПРАВКИ

10 октября – Всемирный день психического здоровья.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально