Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 12 марта

Фото Анонсы событий и мероприятий на 12 марта

В 9 часов состоится пресс-конференция, посвященная проведению III Межрегионального медицинского научно-практического форума «Ангиология: инновационные технологии в диагностике и лечении заболеваний сосудов и сердца. Интервенционная кардиология» (улица Воровского, 64, ЮУГМУ).

В 10 часов состоится выездное совещание по вопросам развития ГКБ № 8 (отъезд от Администрации города в 9 часов 30 минут, улица Горького, 28).

В 11 часов состоится заседание Ассамблеи с депутатами всех уровней власти, руководителями фракций партии «Единая Россия» в Челябинской области (Большой зал Законодательного Собрания Челябинской области).

В 12 часов состоится четвертый тур областного конкурса «Ваше Величество, Бабушка!» (улица Короленко,16, школа №43).

В 14 часов состоится круглый стол на тему потребления смеси "насвай" в общеобразовательных учебных заведениях (конференц-зал Законодательного собрания Челябинской области).

В 14 часов состоится пресс-конференция на тему «Итоги работы системы органов ЗАГС за 2013 год и приоритетные направления на 2014 год» (пресс-центр издательского дома «Гранада Пресс», улица Васенко, 63, 4 этаж).

В 15 часов состоится подведение итогов конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший сварщик» (улица Машиностроителей, 31, Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум имени Яковлева).

В 16 часов состоится круглый стол «Природоохранные и экологические вопросы и предложения по их решению» (малый зал заседаний Правительства Челябинской области, 3 этаж, улица Цвиллинга, 27).

В 17 часов состоится открытие выставки кукол «Узелки на память» (улица Труда, 92А, картинная галере).

ДЛЯ СПРАВКИ

12 марта - День работников уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции России.

12 марта 1918 года Москве возвращен статус столицы России.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально