Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 16 ноября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 16 ноября

В 10 часов состоится заседание комиссии по социальной политике Челябинской городской Думы (Челябинск, пл. Революции, 2, каб. 410).
В 11 часов одновременно в 50 городах России начнется празднование Всероссийского Дня самбо (Челябинск, ДС «Динамо»).
В 11-30 часов пройдет брифинг Чемпионки мира по волейболу среди женских команд Екатерины Старцевой (Челябинск, пресс-центр правительства области, 3 этаж).
В 11 часов 30 минут состоится встреча губернатора Михаила Юревича и президента концерна «Фортум» Тупио Куула (сбор представителей СМИ в 13.50 в пресс-службе, 2 этаж нового здания правительства).
В 12 часов начнется заседание правительства Челябинской области под председательством губернатора Михаила Юревича (для журналистов организована трансляция в пресс-центре).
В 12 часов состоится прощание с тренером Владимиром Провкиным (Челябинск, ул. Варненская, 4-б, медакадемия).
В 13 часов откроется пресс-конференция, посвящённая проведению декады дружбы народов Южного Урала и Азербайджана (Челябинск, Свердловский пр., 41, Челябинская областная юношеская библиотека).
В 14 часов начнется пресс-конференция, посвященная прибытию в Челябинск чудотворной мироточивой иконы Божьей Матери «Умягчение злых сердец», которое произойдет 17 ноября (Челябинск, пл. Революции, 4, оф. 411).
В 14 часов в УФСКН пройдет прямая линия с исполняющим обязанности начальника управления полковником полиции Евгением Савченко. И.о. начальника Савченко готов не только лично принять информацию о фактах притоносодержания и наркоторговли, но и ответить на самые горячие вопросы граждан – о перспективах наркоситуации в мире и в области, коррупции в правоохранительных органах и методах работы силовиков (Челябинск, ул. Тернопольская, д. 4, тел.267-00-01).
В 15 часов состоится открытие новой транспортной развязки в Челябинске с участием губернатора Михаила Юревича (отъезд представителей СМИ в 14.15 от правительства, ул. Цвиллинга, 27).
В 16 часов состоится празднование 110-летия со дня рождения первого декана физико-математического факультета ЧГПУ Михаила Михайловича Юревича. Мероприятие посетит его внук, губернатор Челябинской области Михаил Юревич (Челябинск, пр. Ленина, 69, актовый зал главного корпуса университета).
16 ноября завершается чемпионат и первенство города по конькобежному спорту на отдельных дистанциях по всем возрастным группам (Челябинск).
ДЛЯ СПРАВКИ
16 ноября – Международный день, посвящённый терпимости.
16 ноября – День проектировщика.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально