Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 21 мая

Фото Анонсы событий и мероприятий на 21 мая

В 8 часов 30 минут состоится отъезд аккредитованных представителей средств массовой информации в Екатеринбург на пресс-конференцию полномочного представителя Президента РФ в УрФО Игоря Холманских (Отъезд от здания Правительства Челябинской области, улица Цвиллинга, 27).

В 9 часов начнется комитет по строительной политике (гербовый зал, ЗСО).

В 10 часов состоится круглый стол на тему борьбы с ожирением (Пресс-центр КП, улица Красная, 4, 6 этаж).

В 10 часов состоится инспекционная поездка Главы Администрации Челябинска Сергея Давыдова по вопросу благоустройства и уборки городских кладбищ (в 9 часов 30 минут отъезд представителей СМИ от администрации города Челябинска, площадь Революции, 2).

В 10 часов 30 минут начнется комитет по экологии (Кирова, 114, кабинет 504).

В 10 часов 30 минут начнется комитет по экономической политике (Кирова, 114,  кабинет 502).

В 11 часов начнется комитет по промышленной политике (Кирова, 114, гербовый зал).

В 11 часов начнется комитет по законодательству (Кирова, 114, кабинет 501).

С 11 до 14 часов пройдет День подписчика (Челябинск, ул. Комарова, 112, почтовое отделение №71).

В 12 часов состоится заседание правительства Челябинской области (улица Цвиллинга, 27, 4 этаж).

В 12 часов состоится областной смотр песни и строя «Салют, Победы!» среди студентов профессиональных образовательных организаций (ДУМ «Смена», улица Горького, 38).

В 12 часов состоится стартует второй открытый чемпионат по ногтевому сервису на Кубок Главы Администрации города Челябинска и открытый городской конкурс по парикмахерскому искусству и декоративной косметике в рамках выставки «Красота Proff» (Свердловский проспект, 51А, выставочный центр «Мегаполис».

В 13 часов состоится генеральный прогон концерта в честь 25-летия творческой деятельности примы оперный труппы Натальи Заварзиной (площадь Ярославского, 1, театр оперы и балета).

В 13 часов состоится круглый стол с молодыми лидерами на тему «Если бы я был губернатором» (улица Цвиллинга, 27, 2 этаж).

В 14 часов начнется комитет по бюджету (ЗСО, конференц-зал).

В 14 часов состоится пресс-конференция с организаторами фестиваля фотографии "Фотофест-2014" (конференц-зал Челябинского краеведческого музея, улица Труда, 100, западная башня).

В 15 часов состоится пресс-конференция на тему «Дорожная карта»: продолжается процесс сокращения административных барьеров» (Управление ФНС по Челябинской области, проспект Ленина, 79).

В 17 часов состоится  общее собрание волонтеров чемпионата мира по дзюдо в Челябинске (проспект Ленина, 76, Южно-Уральский государственный университет, актовый зал).

ДЛЯ СПРАВКИ

21 мая - Всемирный день культурного разнообразия во имя диалога и развития.

21 мая - День Тихоокеанского флота ВМФ России.

21 мая - День военного переводчика в России.

21 мая - День инвентаризатора (День работника БТИ).

Комментарии 0
    Новости по теме Официально