Яндекс.Метрика
  • Общество

Авиакомпания «Скай Экспресс» подвела итоги Всероссийской переписи путешественников

Фото Авиакомпания «Скай Экспресс» подвела итоги Всероссийской переписи путешественников

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ЗАО «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, участниками переписи стали 600 тысяч человек. Всероссийская перепись путешественников проводилась на сайте авиакомпании с 25 по 30 октября 2010 года. Только в рамках этой акции количество путешествующих со «Скай Экспресс» увеличилось на три тысячи 300 человек, каждый из них получил на e-mail уникальный промо-код, который дает право на получение скидки в 50 процентов от любого действующего тарифа при покупке авиабилетов на все регулярные рейсы Sky Express с 15 ноября по 25 декабря 2010 года включительно.
Каждый зарегистрированный пользователь на сайте «Скай Экспресс» www.skyexpress.ru регулярно получает новости о специальных акциях и распродажах авиакомпании по самым выгодным тарифам. Участники страничек компаний в социальных сетях Facebook, Twitter, ВКонтакте, LiveJournal участвуют регулярно в специальных акциях для пользователей социальных сетей по различным направлениям полетов.
Sky Express – первый бюджетный перевозчик в России, входящий в десятку ведущих авиакомпаний по числу пассажиров. Авиакомпания осуществляет регулярные рейсы в компоновке салонов экономического класса из Москвы по 12 направлениям: в Анапу, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Мурманск, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Сочи, Тюмень, Уфу и Челябинск. Чартерные перевозки осуществляются по 25 направлениям в Европе, Азии и Африке.

Комментарии 0