Более 12,5 тысячи человек отдохнули в 2014 году в здравницах ЮУЖД

Фото Более 12,5 тысячи человек отдохнули в 2014 году в здравницах ЮУЖД

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе корпоративных коммуникаций ЮУЖД, в санаториях-профилакториях, расположенных в Челябинском регионе магистрали, поправили здоровье почти 10 тысяч человек, из них 8,7 тыси отдохнули в ДОК «Аленушка» в Чебаркульском районе, еще около 1,3 тысячи человек – в профилактории «Волна».

Почти две тысячи человек поправили здоровье в санаториях-профилакториях «Евразия» и «Здоровье» Оренбургского региона дороги, 550 человек посетили профилакторий «Курган». Еще почти 400 южноуральских железнодорожников отдохнули в здравницах «РЖД-Здоровье».

Детская оздоровительная кампания на ЮУЖД в 2014 году охватила более четырех тысяч детей и подростков. Им были предоставлены пять местных детских оздоровительных лагерей. На Черноморском побережье в прошлом году побывали более 300 ребятишек работников магистрали.

Комментарии 0
    Новости по теме ЮУЖД