Яндекс.Метрика
  • Общество

Борис Дубровский выразил соболезнования родным погибших в авиакатастрофе в Сочи

Фото Борис Дубровский выразил соболезнования родным погибших в авиакатастрофе в Сочи

«Эта трагедия причинила всем нам боль. Жители Челябинской области разделяют вашу скорбь и обращают к вам слова поддержки и утешения», - говорится в сообщении.

Президент России Владимир Путин объявил 26 декабря 2016 года днём траура в Российской Федерации в связи с авиакатастрофой над Черным морем.

Как уже сообщало агентство, самолет Минобороны потерпел крушение 25 декабря. На борту Ту-154 находились 84 пассажира и 8 членов экипажа - военнослужащие, журналисты Первого канала, канала «Звезда» и музыканты ансамбля имени Александрова. Они летели поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе Хмеймим в Сирии.

Список пассажиров, находившихся на борту потерпевшего крушение Ту-154, размещен на сайте Минобороны России. В поисках задействованы 27 кораблей и судов, 37 водолазов, 4 вертолета, БПЛА и телеуправляемые глубоководные аппараты.

Как сообщает Минобороны РФ, по уточненным данным в настоящее время на борт спасательного судна подняты 10 тел погибших. Продолжается наращивание группировки поисково-спасательных сил в районе авиакатастрофы самолета Минобороны Ту-154. 

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Горшков