Яндекс.Метрика

Бывший руководитель СУ СКР занял новую должность в мэрии Челябинска, чтобы бороться с коррупцией

Фото Бывший руководитель СУ СКР занял новую должность в мэрии Челябинска, чтобы бороться с коррупцией

По мнению градоначальника, работа Павла Чеурина в составе городской администрации поможет усилить борьбу с коррупцией. «Нас это направление очень интересует, - прокомментировал назначение Евгений Тефтелев. - Правовые вопросы в последнее время стоят остро, приходится решать вопросы в разных инстанциях. Будем использовать опыт и профессиональные достоинства этого достойного человека».

Как ранее сообщало агентство «Урал-пресс-информ», Павел Чеурин вышел на пенсию в сентябре прошлого года. В начале декабря по указу президента России его место начальника СУ СКР по Челябинской области занял экс-руководитель управления из Кургана Денис Чернятьев.

Павел Чеурин окончил Свердловский юридический институт в 1988 году. Начал свою карьеру в правоохранительных органах в прокуратуре Златоуста, где сначала работал стажером. В 2007 году был назначен руководителем следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области. В мае 2011 года стал руководителем следственного управления следственного комитета РФ по Челябинской области, а через два года вышел на пенсию и написал заявление об увольнении.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально