Яндекс.Метрика
  • Общество

ЧЦЗ стал дипломантом всероссийского конкурса «Корпоративный календарь-2011»

Фото ЧЦЗ стал дипломантом всероссийского конкурса «Корпоративный календарь-2011»

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» исполняющая обязанности начальника отдела по связям с общественностью ОАО «ЧЦЗ» Наталья Васильева, корпоративный календарь 2011 года был сделан максимально полезным для сотрудников. При его создании использована концепция «праздник каждый день» с подборкой на каждый день года важных для Челябинского цинкового завода дат. Среди них - выплавка первой тонны цинка, дни рождения цехов и подразделений. Помимо отражения в печатном издании, планируется распространить эту концепцию и на внутренний корпоративный сайт после его модернизации.

Вместе со специалистами отдела по связям с общественностью завода над календарем работали сотрудники Агентства массовой коммуникации «Парк идей». Современный дизайн и заложенная в календарь концепция не позволили проекту остаться незамеченным.

Всего в 2011 году в конкурсе участвовало 50 компаний и 81 корпоративный календарь из Москвы, Новосибирска, Ставрополя, Южно-Сахалинска, Читы, Екатеринбурга, Челябинска, Казани, Красноярска, Омска, Кирова, Перми, Ульяновска. В ходе конкурсного отбора, длившегося больше месяца,  26 календарей прошли в short-list, а почетными участниками торжественной церемонии награждения в Перми стали в итоге представители из шести  регионов Российской Федерации.

Комментарии 0
    Новости по теме ЧЦЗ