Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Здоровье

Челябинцы выберут любимого детского врача

Фото Челябинцы выберут любимого детского врача

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе администрации города, главная идея проекта – собрать как можно большее количество положительных отзывов о работе медиков. По опыту проведения конкурса в других городах, немало семей присылают в поддержку своих педиатров рисунки, фотографии и даже видеосюжеты. Все творческие работы приносят дополнительные баллы тем специалистам, которым они адресованы. А авторы самых популярных работ получают дипломы и памятные подарки.

Но как в любой премии, будут выявлены победители. Врачи будут оцениваться горожанами по трем номинациям: «За верность профессии», «За доброе сердце» и «За профессионализм и компетентность».

Голосование будет проходить с 29 октября по 10 декабря на сайте конкурса - www.bestpediatr.ru. У каждого зарегистрированного пользователя в наличие будет пять голосов, которые можно будет распределить между разными конкурсантами. Процесс голосования абсолютно бесплатный.

Конкурс помогает специалистам лишний раз осознать свою значимость и необходимость, а пациенты вспоминают о том, что защитникам их здоровья тоже бывает нужна поддержка.

 

Комментарии 0
    Новости по теме здравоохранение