Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинск примет финал всероссийского конкурса красоты для красавиц на колясках

Фото Челябинск примет финал всероссийского конкурса красоты для красавиц на колясках

Челябинск примет финал всероссийского конкурса красоты для красавиц на колясках «Рожденная побеждать!», который состоится в южноуральской столице десятого сентября.

Организатором широкомасштабного проекта, реализуемого в Челябинске в пятый раз, выступает благотворительный фонд с одноименным названием при поддержке главы региона Алексея Текслера и областного министерства культуры.

Конкурс поддержан органами законодательной и исполнительной власти Челябинской области и Челябинска, сенаторами регионов, уполномоченными по правам человека в РФ и Челябинской области, представители которых будут присутствовать на финале в качестве членов жюри.

Как отмечают организаторы, проект является востребованным и имеет высокую социальную значимость. Он способствует социализации и адаптации участниц конкурса, раскрытию их личностного и творческого потенциала, дарит им возможность стать примером для здоровых людей, а всем партнерам - позволяет проявить свою социальную ответственность. Именно благодаря этому он неизменно привлекает к своим благим целям внимание общественности и средств массовой информации.

В конкурсе уже приняли участие 48 женщин из разных уголков России и мира. В 2021 году конкурс проводится как межрегиональный - с приглашением участниц из различных субъектов Российской Федерации. В юбилейном сезоне проекта примут участие 12 конкурсанток из городов Москвы и Санкт-Петербурга, Ярославля, Омска, Тобольска, Оренбурга, Петрозаводска Ак-Довурака, Челябинска и Челябинской области.

С учетом санитарно-эпидемиологической ситуации финал конкурса проводится в закрытом формате с ограниченным количеством гостей и организацией онлайн-трансляции. Вместе с конкурсантками на сцене выступят и представительницы женского клуба «Рожденная побеждать» из Челябинска – вместе с участницами они исполнят гимн проекта.

В столицу Южного Урала конкурсантки съедутся уже первого сентября, начав интенсивную совместную подготовку. Их ждут мастер-классы от профессионалов индустрии красоты и здоровья, занятия с психологом, стилистом и реабилитологом, ежедневные репетиции с хореографами и режиссерами, участие в видеосъемках клипов проекта и фотосессиях для буклета и публикаций дневников.

Кроме того, для конкурсанток подготовлены культурная и экскурсионная программа, а также межкультурная гостиная и саммит.

В финале проекта участницы продемонстрируют результаты своей подготовки, выступив с уникальными творческими номерами в различных жанрах (танец, песня, сторителлинг, презентация, сценка), а зрителей ждет восхитительное шоу.

Уникальность конкурса состоит в том, что в нем нет одной победительницы, - здесь каждая участница вместе с призами и подарками получает свой собственный королевский титул в соответствующей номинации.

 

Комментарии 0
    Новости по теме Рожденная побеждать!