Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Спецоперация на Украине

Челябинская наркология отказалась кодировать от алкоголизма Барака Обаму

Фото Челябинская наркология отказалась кодировать от алкоголизма Барака Обаму

«В ответ на санкции США, Евросоюза и Японии мы отказываемся кодировать от алкоголизма президента США Барака Обаму и госсекретаря Джона Керри», - сообщается в тексте сообщения.

Сотрудники медицинского центра пишут, что сегодня страны Евросоюза, США и Япония «вновь изолируют себя от сообщества с Россией и отказываются от десятилетий добрососедского сотрудничества. Поэтому, в ответ на санкции медицинский центр «Наркология» водит ответные против президента Барака Обамы и госсекретаря Джона Керри. Медицинский центр блокирует возможность данных граждан закодироваться от алкоголизма в нашем центре. Мы выражаем крайнюю озабоченность сложившейся ситуацией, а также выражаем глубокую уверенность в том, что неверные политические решения будут отменены, и мы тут же разблокируем данную медицинскую услугу для наших партнеров».

Также создатели сайта отмечают, что при усугублении данного процесса они будут вынуждены зеркально ужесточить установленные санкции и заблокировать лечение уже ото всех видов наркомании, токсикомании и алкоголизма вышеуказанных граждан США, а также некоторых наших партнеров из Евросоюза и Японии. «Потом не обижайтесь», - резюмируют сотрудники медцентра.  

Комментарии 0
    Новости по теме Наркология