Челябинский губернатор проведет заседание правительства
Откроет заседание доклад заместителя губернатора Юрия Клепова об итогах социально-экономического развития области в 2009 году и плане первоочередных мероприятий правительства на 2010 год.
Затем члены правительства рассмотрят законопроекты об исполнении областного бюджета за 2009 год, об установлении величины прожиточного минимума в Челябинской области, о порядке предоставления отдельным категориям граждан жилых помещений государственного жилищного фонда Челябинской области по договорам социального найма.
Начальник главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными организациями области Андрей Максимов представит правительству программу противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Челябинской области на 2010-2012 годы.
Министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Виктор Тупикин представит на рассмотрение членов правительства областные целевые программы комплексного развития пригородного и городского транспорта Челябинской области на 2010-2012 годы и порядка предоставления субсидий местным бюджетам на компенсацию расходов автотранспортных предприятий, связанных с предоставлением льгот пенсионерам-садоводам и огородникам на автомобильном транспорте городских и пригородных сезонных маршрутов в 2010 году.
В ходе заседания членами правительства будут рассмотрены 19 вопросов, сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.
-
Челябинская область изменит философию контроля16 ноября 2017, 20:35
-
Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября16 ноября 2017, 19:17
-
Сатка станет первым в Челябинской области умным городом16 ноября 2017, 02:05
-
Анонсы событий и мероприятий на 16 ноября15 ноября 2017, 18:34
-
Первый этап реконструкции аэропорта Челябинска будет завершен к 2020 году.15 ноября 2017, 14:22